PT. DEBINDO Mega Promo - Commitment to Excellence
E: info@debindo-mks.com | P: (0411) 858353 – 858363

Peserta TOT GIS Ristek – Kota Banjarbaru

NAMAINSTANSIASAL DAERAHEMAILFOTO
Abdur Rahman, S.Pi, M.ScUniversitas Lambung MangkuratBanjarbaru - Kalselrahmantrk@gmail.com
Adi Rahmadi S.Hut, M.TUniversitas Lambung Mangkurat (F. Kehutanan)Banjarbaru - Kalseladirahmadi12@gmail.com
Ahmad Ibham Poetera, S.KomBappedaBanjarbaru - Kalselbappeda_banjarkab@yahoo.co.id
Arief MirathanPTIK - Universitas Lambung MangkuratBanjarbaru - Kalselmirathan@yahoo.com
BennyDPU BanjarbaruKota Banjarbaru-
Drs. SuginoUnit Data Statistik - Bappeda Prov. KALBARPontianak - Provinsi Kalimantan Baratginomarto30@gmail.com
Dwi Handoko, STBappedaKota Baru - Kalselrienkoo@yahoo.co.id
Elok Yuli Suryanti, S.PiBappedaBanjarbaru - Kalselbappeda_banjarkab@yahoo.co.id
Fanny YudhadinataDPU BanjarbaruKota Banjarbaru-
Gerry Gunadarma, SEUnit Data Statistik - Bappeda Prov. KALBARProvinsi Kalimantan Barat-
Gyoti NusuUniversitas Lambung MangkuratBanjarbaru - Kalselnusugyoti@yahoo.com
Hadya Krisna Mukti, SEBappeda Hulu Sungai SelatanHulu Sungai Selatanhadya24@gmail.com / fispra_bappdahss@yahoo.co.id
Hendrik Setyo UtomoPOLTEK TANAH LAUTKab. Tanah laut - Kalselhendrik.tomo@gmail.co
Herry Azhar PradanaBalitbang - KalselKalimantan Selatan-
Hugo Aprilianto, M.KomSTIMIK - BanjarbaruBanjarbaru - Kalselhugo.aprilianto@gmail.com
Ir. Meldia Septiana, M.SiUniversitas Lambung MangkuratBanjarbaru - Kalselmeldia_septiana@yahoo.co.id
Jelita Anggraini M, ST, M.EngBappedaKab. Tabalong - Kalseljelitatanjung@gmail.com / jelita_anggraini@yahoo.com
Jufri S.HutBappedaTarakan - Prov. Kalimantan Utarajufri274@yahoo.com
Latifa Suhada NisaBalitbang - KalselKalimantan Selatan-
M. Napiah, S.HutUniversitas Lambung Mangkurat (F. Kehutanan)Banjarbaru - Kalselmuhammadhanafiah9@gmailcom
Mardiany,S.Hut, M.SiBalitbangdaBalikpapan - Prov. Kalimantan Timurmardeeyani@gmail.com
Muhammad Hermawan, SE, MEBappedaKota Banjarbaru-
Ningrum EkawatiPOLTEK TANAH LAUTKab. Tanah laut - Kalselningrumekawati@gmail.com
Noor AsiahBappedaBanjarbaru - Kalselbappeda_banjarkab@yahoo.co.id
Noviandi Erhan, S.KomBPPD Kabupaten BalanganKabupaten Balanganbluespitworld@yahoo.co.id / bluespitworld19@gmail.com
Pahala Tua, A.MdBappedaKota Banjarbaru-
Ratna, SP. MPUniversitas Lambung MangkuratBanjarbaru - Kalselqutby_08@yahoo.co.id
Rifqie RusyadiPOLTEK TANAH LAUTKab. Tanah laut - Kalselrifqie.rusyadi@gmail.com
Rina Setyati, S.Si, M.PaBappedaKota Banjarbaru-
Romy Rahmadani, A.MdBappedaKota Banjarbaru-
Wanadry ZulfikarBappedaKota Banjarmasin - Kalimantan Selatanwana.dry@gmail.com
Yusnadi IswandiPengolah data batas wilayah pada bag. Pemerintahan Setda Kab. Barito KualaKab. Barito Kuala - Kalselbiwyb@yahoo.co.id
Copyright © 2013 DEBINDO Mega Promo. All Rights Reserved.
Website & Application by Boegis Media