PT. DEBINDO Mega Promo - Commitment to Excellence
E: info@debindo-mks.com | P: (0411) 858353 – 858363

Peserta TOT GIS Ristek – Kota Malang

NAMAINSTANSIASAL DAERAHEMAILFOTO
Agung Budi Cahyono, ST, MSc, DEADOSEN ITSKampus ITS Sukolilo, Surabayaagungbudicahyo@gmail.com
Agung Wicaksono-Universitas Brawijaya-
Agus Setiawan, S.Hut-Bappeda KULON PROGOabalif@gmail.com
Anang Nur AsiantoBalai Penelitian Kab. MalangKABUPATEN MALANGbalitbang@malangkab.go.id
Apdani-Universitas Muhammadiyah Malangapdani@umm.ac.id
Dendy Eka Puspawadi-Balitbang Prov. Jatim-
Drs. H. Asep Hazar, M.Sc-Bappeda Karawangasephazar@ymail.com
Drs. Puji Maryono-Balitbang Prov. Jatimpujimaryono@gmail.com
Endriana Wahyu Alita, S.Sos-Blitbangtik Kabupaten Pacitanwahyualita@yahoo.com
Endro Sutiarso-Bappeda Kabupaten Bojonegoroendrosutiarso@yahoo.co.id
Erlani Pusparini-Kemenristekerlani@ristek.go.id
Fehmi Kurnia, SEPelaksanaa Bidang Ekonomi Bappeda Kab. LebakBAPPEDA KAB. LEBAKfehmi_agr@yahoo.com
Gita Bagus Lazuardi, S.KomStaf Bappeda Kab. SITUBONDOBAPPEDA KAB. SITUBONDOlazuardi_2007@yahoo.com
Haryanto-Kemenristek-
Heri Fitrianto, S. Kom-BAPPEDA KAB. CILACAPcilacaplitbang@yahoo.co.id
Icuk Hermawan, SE-Bappekab Jembericuk.hermawan@gmail.com
Ir. Agus Widodo, MM-BAPPEDA KAB. BANJARNEGARAaguswidodo@gmail.com
Kurnia Trisna Somantri, ST-LITBANG KAB. TASIKMALAYAkurnia@tasikmalayakab.go.id
M. Fahrudi Andrian, STStaf Bidang Perencanaan Sarana, Prasarana dan Lingkungan HidupBAPPEDA KOTA BATUmf.andrian@gmail.com
MH. Ridan Aim, A.MdStaf UPTB Bappeda Kab. TubanBAPPEDA KAB. TUBANridan_snd@yahoo.co.id
Mufidah-Bappeda Kabupaten Jombangmoe_fieda@yahoo.com
Munari Kustanto, S.Sos-BAPPEDA KAB. SIDOARJOmkustanto@yahoo.com
Nur Susanti, S.Hut-BALITBANG KAB. MADIUNlia.shandy_1@yahoo.co.id
R. Farid SoeaidiBagian Pengelolaan Data Elektronik (PDE)KABUPATEN MALANGfarid.suaidi@gmail.com
Reta Phawita Lestari-Bappeda Kab.Gresikre_phawita@yahoo.com
Riza Saadiah, S.Si-Bappeda Kota Malangrizasaadiah@gmail.com
Suci Silviyani-KAB. BANYUWANGI-
Tony Mayaputra, SE-BAPPEDA KAB. BANJARNEGARA-
Tunggul Adi Wibowo,S.STP,MMKabid. Litbang Kab. BlitarBappeda Kab. Blitartunggualdi35@yahoo.com
Yanto Budisusanto,ST,. M.EngDOSEN ITSKampus ITS Sukolilo, Surabayayanto_budisusanto@yahoo.com
Copyright © 2013 DEBINDO Mega Promo. All Rights Reserved.
Website & Application by Boegis Media