PT. DEBINDO Mega Promo - Commitment to Excellence
E: info@debindo-mks.com | P: (0411) 858353 – 858363

Peserta TOT GIS Ristek – Kota Pekanbaru

NAMAINSTANSIASAL DAERAHEMAILFOTO
Agustri NandaBalitbangProvinsi Riauagustrinandik@gmail.com
Andy Hirfandy, STBappedaKab. Indragiri Hilir - Prov. Riauandyhirfa@hotmail.com
Ardiansyah, S.SiUniv.Syah KualaAceh - NADardian191283@gmail.com
Arie Yulfa, ST.,M.ScUniv.Negeri PadangKota Padang - Sumbararieyulfa@gmail.com
Bondan Kurniawan,A.MdBappedaKab.Bintan - Kepribondan_xs@yahoo.co.id / data.informatika@gmail.com
Dem SutrimenBalitbangProvinsi Riau--
Fiqru MafarUniversitas Lancang KuningKota Pekanbarumafarfiqru@gmail.com
Harie Wibowo, SEBappedaKota Batamhariebowo@gmail.com
HariyantoRistekKota Pekanbaru--
Hasan, AMDBappedaKab.Bengkalis - Riauhasanarsyad1@gmail.com
Hengky Hadi Saputra,S.SosBappedaKab. Pelalawan - Riauenkybulu@yahoo.com
Hidayati, M.SiBappedaAceh - NADhidayati77@ymail.com
Ira Puspita Sari, S.KomBalitbangProvinsi Riauiramizu81@gmail.com
Kori Cahyono, M.PdBalitbangProvinsi Riauservernayaf7@yahoo.com
Oktaf JuariyahBPPIDProv. Sumseloktafjuairiyah@yahoo.com
Rina Rezeki, ST, MTBappedaKota Tanjung Pinang - Prov. Keprirrina_rezeki@yahoo.com
Robert Lukman, S.PiBappedaProv.Keprirobert_bappeda@yahoo.com
Romi BudiantoBalitbangProvinsi Riauromi.budianto@yahoo.com
Ronald MH, ST, MTUniversitas RiauProvinsi Riauronald.mhutauruk@yahoo.co.id
Shinta Utiya Syah,M.SiBalitbangProvinsi Riaushintamutia77@yahoo.com
Siska LarasatiBappeda & LitbangKab. Indragili Hulu - Riausiskalarasati@yahoo.co.id
Tia Suci Permata SariBappedaKab. Anambas - Kepritiasucipermatasari@yahoo.com
YahyaBalitbangProvinsi Riau--
Zulfikar Adhe, A.MdBalitbangProvinsi Riauzulfikar_adhe@yahoo.com
ZulkifliBappedaKab.Lingga - Prov. Keprizulkiflioke@yahoo.co.id
Copyright © 2013 DEBINDO Mega Promo. All Rights Reserved.
Website & Application by Boegis Media